Дмитрий Губанов

Родился мальчик под знаком овен, отец в знаке льва, мать в знаке скорпион. Какое имя дать мальчику?

Рустам

если марс в его гороскопе не поражен-можно АЛЕКСАНДРОМ назвать

Екатерина Сёмина

Я бы сказал какого числа он родился, то по алфавиту смотрите первую букву так и назовите имя с первой буквой, если 12-го Л - то соглашусь Леонид.