Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что можно сказать о человеке, родившемся под знаком скорпиона?

Галина Козлова

Орлы !!!Высоко летают далеко глядят .Женщины сексуальны настоящие колдуньи и волшебницы.Обладают магической силой .Занимаются Любовной магией..Некоторые из них достигают высочайщего мастерства ..

Иван Маркин

парни мудаки которые только ебут... для секса подойдут но не для жизни...

Юл
Юлиана

Общая характеристика личности Скорпиона
Характер людей этого знака контрастный, темпераментный, это очень привлекательный человек. Первая трудность для Скорпиона — жить. На первый взгляд у него есть все, чтобы добиться успеха: живость ума, энергия, сила. Но из-за раздражительности характера у него много врагов. Скорпион часто бывает в состоянии раздражения, но «свой яд направляет против себя» . В личностях, рожденных под этим знаком, есть что-то неуловимое и загадочное. Даже когда кажется, что он искренен, на самом деле он замкнут и осторожен. Для него это мера защиты. Ему кажется, что ему угрожают, и тут же он выдвигает целую систему защиты. Когда же на него действительно нападают, гнев его страшен.

Типичные достоинства и недостатки Скорпионов

Достоинства. Рожденные под знаком Скорпиона очень часто отличаются повышенной эмоциональностью, искренностью. Скорпионы практичны; они обладают несомненным магнетизмом, притягивают окружающих своей мистической натурой. Как правило, Скорпионы — люди добрые, причем их доброта носит активный характер, им свойственны такие черты, как решительность, самодисциплина, упорство, энергия. Скорпионы очень искренни, преданны; всегда стараются добиться наилучших результатов во всем, что они делают, стремятся к совершенствованию своих профессиональных навыков. Скорпионы — прирожденные бойцы, они ревниво (но не завистливо) относятся к успехам других людей, часто вступают в различные состязания.

Недостатки. К сожалению, не меньше и список отрицательных качеств, обычных для Скорпионов. Здесь и эгоизм, и непокорность, и скептичность, и подозрительность, усугубляемая их собственной скрытностью, и самовлюбленность, и безжалостность, и мстительность. Скорпионы нередко позволяют другим людям манипулировать ими.
Они часто склонны к мистике, поддаются влиянию чужой воли, к магии и метафизике. Конфликты между возвышенным и низким: с одной стороны, гнев, мстительность, жестокость и злость, с другой — высокий идеализм и сильная потребность в познании, рвение к духовному развитию, жажда знаний и упорство в их достижении, решительность и бесстрашие. Часто Скорпионы — очень привлекательные натуры, но с разнообразными внутренними конфликтами, без которых они, в общем-то, не мыслят себе существования.

Э_
Элька _@_

Страстный и опасный!