Елена Русина

какая самая красивая часть тела, кто родился под знаком льва?

Ольга Сергеичева - Сах

все зависит от времени суток, когда родился Лев--а вообще им присуще природное обаяние--а улыбка вообще делает противоположный пол безоружным

Юл
Юлия

перикард.. . )))

Серьезно: грация, фигура, волосы... вообще Львы и Львицы обычно очень очаровательны, но их подводит носогубный треугольник - он всегда немного гипертрофирован.

Андрей Пестряков

Мордочка, уши, лапы и хвост)))

Милана Умниева

Язык-мелет им, направо и налево, вешая лапшу на уши неподготовленных, к этому, девушек.
А они-млеют и влюбляются (женщины-**любят** ушами).

Анечка Якубенко

а вот сама посмотри Усеин Болт яркий представитель Льва