Зу
Зульфия

Почему аспекты к ASC и MC учитывают, а к остальным домам нет

Inna Prusova

Ну почему нет ...И к остальным учитывать можно .. и нужно (по идее. . ) Другой вопрос, что работают в основном точные аспекты, - и тут надо-бы знать точно, даже не до градуса, а до минут, координаты всех Домов своего гороскопа, - что вобщем-то бывает не часто .. Ректификация, штука нудная, долгая, мало кто к ней прибегает, из основной массы тех кто составил себе гороскоп в Интернете, например .. И второе: а какую систему Домов брать? Опять нужна ректификация. . Многие-ли способны её чётко сделать ?
А так. . вообще. . учитывать надо всё.. Чем больше учитываемой информации - тем лучше. . Главное в ней =не потонуть= ...