Алексей Фанат

Что делать если хочешь взять паузу в отношениях и пожить отдельно?

В браке мы год. Я не могу сказать, что я разлюбила его, но я чувствую огромную пустоту, невыносимую тяжесть. Я стараюсь поддержать его, помочь справиться со многими ситуациями. Он учится, временной работы пока нет, мой отец договаривается за него на хорошую работу. Вообще родители очень помогаю и морально, и финансово, а он принимает все как должное, и без зазрения совести берет деньги. Живем мы в моей квартире, отец помог ему с машиной и помогает с работой. Я от него не требую многого, да и не вижу стремления. Я стала болеть по гинекологии, хотя до начала нашей интимной жизни проблем таких не возникало, да и он был у меня первый, врачи говорят, что благодаря партнеру. Я устала, меня уже ничего не радует. я в отчаянии.

Павел

никакие паузы ничего не решат) развестись! знаем мы таких, на морально слабых они вечно кататься могут) разводись) есть еще на свете достойные мужчины!)

Юлия Маноилова

ну назови это так - "пауза в отношениях"....
только будь готова, что ему терять удобства не захочется ...так что может и цирк устроить с просьбами и мольбами не делать этого. может даже начать поиски работы. но все это не на долго. натура возьмет свое.
зачем вам иждивенец?
представьте если вдруг забеременеете? кто будет содержать вашу семью? ваши родители?
фото ваше красивое. ну и это тут ни при чем.
любая девушка заслуживает нормальное отношение - хороша она собой или нет!

Елена Ухватова

так и скажи ему прямо в лоб

Рунов Серёга

надо брать паузу
игра в одни ворота
и только стресс, а где радость от от ношений??

Khatuna Khalvashi

пусть катится хоть на месяцок куда угодно-а потом решишь нужен он тебе или нет) а то в старости ты уже никому не будешь нужна
а щас ищи своего! а не то что под рукой лежит

Станислав Романов

Женщина с такой шикарной грудью и в отчаянии? )
Странно)

Александр

Брать паузу и жить отдельно)))