Юрий Селивёрстов

Вы часто делаете паузы - перерывы, чтобы отдохнуть от этого проекта,,?)

А:
Андрей :-))

да делала перерыв... 3 летний... могла зайти так просто посмотреть чего нового.. а сидеть как сейчас было 2-3 года назад. . думаю мое пребывание тут тоже временное явление) раньше у меня ник был **Сплетница

Аркадий Мешков

Я скорее делаю паузы, что бы зайти сюда вопросики позадавать))

Олег Четвертной

каждый день)))

Иришка Круглова

Пыталась я как-то аккаунт удалить.. . Не простое это дело!)) ) В общей сложности, я здесь уже четыре годы, с больши-и-ими перерывами на отдых.

Владимир Баландин

Да как-то и не устаю от этого проекта. ) Не захожу сюда только тогда - когда действительно есть более важные дела или меня дома нет.

ДА
Джамиля Апасова

недельные.... эт щаз я дорвался, пока ,.вздохнуть дали"...))а аще захожу в контакты, дети там.... в мэйл ток под шафэ и заскакиваешь.... тяжело с вами по трезвому!))))))))), , убитые"вы все здесь какие-то, тяжёлые!)))

Sitora Vip =)

я не устаю, захожу вечером, когда дела закончила, сегодя вот только зашла

Роман Феденко

конечно
я тут раз в сутки по два часа

Ар
Артём

Я как раз на проект захожу отдохнуть. Хоть на 10 мин утром и вечером, или хотя бы вечером.