Виталий Пахомов

как часто в течении дня вы устраиваете себе кофейно-никотиновые паузы?

Ольга Чебыкина

Кофе как душа захочет, а курить вредно.

Болуш Кадыров

никогда. не курю и кофе пью раз в полгода.

София Скляр

вообще не употребляю

Наташа Щербакова

чайные паузы 3 раза в день.

Юрий Розанов

как приспичит

Сергей Свитко

никогда, предпочитаю чай

Айдай

когда мама впихнет.

Иван Головащенко

Я такие не устраиваю. Я просто пью кофе и хожу курить 🙂 Благо, шеф к этому нормально относится.

Ма
Машулька

Никогда.

Al
Almaz

Утром кофеек. И всё. Никакого никотина.

Алексей Михалыч

Ни курю, кофе не люблю)

Ангелина Дружинина

Не устраиваю, поэтому с чистой совестью ухожу домой пораньше.

Лестат Маланин

у меня дед курит лет 70 уже. постоянно, пачку в день-минимум. выпивает каждый день. сейчас ему 87. ,через 2 недеди день рождения. в своем уме, и нормальной памяти. ну и? вред от курения далеко не тот как его распиарили. и кроме того и польза от никотина давно докаазана.

Юля Кременева-Лебедева

Постоянно. У меня кофейная растянута на день. Не курю.

Лена Солаченок

не курю, чай пью утром и в обед

Ольга Егорова

Не курю, но кофеек с молочком люблю)