Люда Теплова

А вы на проекте часто истеричек встречаете???

ржу.. в вопросе половина ответили почти в слово, как и я, но задел ответчицу только мой ответ, пожаловалась она и уждалили его!! вот как... мож беременная?? психозы? ? :)))))))))))))))))))))))))))))

Натуся Волкова

здесь много таких, радует то, что всё таки больше адекватных людей

а что за вопрос? дайте почитать))

Дмитрий Кабанов

после вчерашнего общения с моими соседями, смело ВАм говорю: даже здесь таких нет)))

Наташа Томашик

Буквально сегодня с интересом и удивлением обнаружила, что заработала неприязнь одной из старожилок проекта вчерашним честным ответом на её вопрос. Сегодня она готова была меня сгрызть. Может, у неё ПМС, или климакс? Недоумеваю...

Владимир Панков

щас, кстати, намного меньше неадеквата стало
вот года 4 назад просто кишело ненормальными.. .
но попадаются.. .
а без них тоже скучно было бы)))

Ната Графичева

на проекте все виртуально и эмоции тут не имеют значения.

Николай Шумейко

Есть и такие, причем процент тот же, что и в реале)))

Вячеслав Шишкин

Бывает, что так болит душа, что люди не справляются с эмоциями.
Кстати, бывает, и молодые мужчины тоже истерят. Отношусь к таким
всплескам с пониманием: видимо, некому всё рассказать, чтобы поняли.

Рома

Есть некоторые которым как кость в горле моя правильность - не пью, не курю, муж - единственный мужчина, плюс 23 года уже двое детей у меня. Они до меня все время докапывались, сейчас как-то отстали (странно) . А чтоб вот прям истерики - нет, такого не было.

Настя

http://otvet.mail.ru/comments/answer/427901016/comment/79095165/
я задал вопрос:
Нужен навигатор! СРОЧНО!!!!Выручайте! Какой посоветуете? ;-))) Источник (ВН)
...
дык миня по наводке мадмазели модеры анафемировали накуй (ну вопщемта туда я и сослан ей был, и навигатор не понадобился)

Ирина Поддорогина

Правильно сказал кто то выше, интернет это виртуальный мир, тут доверять кому то и верить нельзя . 80 % обмана ))) кто то психует, кто то развлекается. А людей со странностями и в реале и в виртуале хватает. Не обращайте внимания )))

Николай Виноградов

Встречаю и хотелось бы конечно реже.
Кстати, пока не пришла в Ответы не думала что столько больных на голову людей.
Сколько самовлюбленных, сколько агрессивных.... дальше и перечислять не хочется.

Сергей Лопатин

Тут речь скорее не об истерии, а о личной неприязни.

На
Наташенька

Слишком часто, хотелось бы реже)))

Александра Исакова

Да одна эта лариса или как ее там чего стоит! Которая пишет, что мы все такие козлы, работаем вместо того чтобы детей водить в школу. Типичная ТП, а когада ей отвечаешь, она начинает всем говорить какую-то чушь про рейтинги. Угарала с этой овцы

Dasha Ostanina

Особенно в полнолуние их нашествие.