Светик Гвоздичка

Что вы делаете в перерывах между " подходами"?

А то надо типо отдыхать 1-2 минуты и че делать? Ходить просто? А руки куда девать?

Алексей Тихонов

ровно минуту отдыхаю, а в руки нужно гантели брать, лучше с плечами работать, если делать нефига

Алексей Марков

Страхую фитоняшек на приседе

Кирилл Карпов

В Angry Birds играю.

Роман Чеберя

Любуемся в зеркале.

Анна

Лично я просто хожу без остановки, ну а руки.. . Можно просто потихоньку разминать, хотя если тренинг ног, то можно сделать вращения ногами, согнутыми в колене. Самое лучшее, это поставить руки в бок, но при этом ходить.

Юра

Я растягиваю тренируемую мышечную группу для улучшения кровоснабжения.