Николай Васев

Подскажите, можно ли пить термоджетики постоянно или надо делать перерывы? Или менять их чтобы организм не привыкал?

Уже 3 месяца пью термоджетик TakeOFF. Очень помог, вес стоял на месте, теперь пошел снижаться.
Нагрузки у меня 3 раза в неделю трен. зал + 2 р. в неделю аэробика + пробежка 2, 3 раза в неделю.
Можно ли сочетать л-карнитин и термоджетик? те пить эти таблетки вместе?

Александр Матвеенко

перерыв в любом случае делать надо. менять не обязательно.