Ка
Катюшка

Телевизор SONY (Bravia), какое нужно устройство, чтобы смотреть с жёсткого диска -500гб через usb выход?

Нина Алимова

через usb ничего не выйдет. Подключать надо через комп на HDMI

Яков

ну хотя бы медиаплеер можно компьютер, стандартные функции телевизора плохо с этим справляются к тому же нужна пере прошивка микропрограммы!

На
Наталья

может какой то .медиаплеер. продают такие. по 3 000.с их можно даже смотреть фото с телефона если даже нет видеовыхода. забыл как называются. спросите в магазинах компов.

Любочка

Бравия читает через usb видео файлы, переносной диск на 500 гб должен раскрутить. Для просмотра нужен пульт от этого телевизора чтоб выбрать источник сигнала.