Яна

Телевизор Sony Bravia HX853 его плеер не проигрывает BD 3D. Какой выход?

Есть Телевизор Sony Bravia HX853 его плеер не проигрывает BD 3D. Он воспроизводит только амфорные стереопары формат mkv. А вот я хотел бы смотреть BD 3D. Вроде как home media server проигрывает через копм образы, но у меня видео карта старая и в ней нет HDMI выхода 1.4. То инфо что я собрал, я понял что именно наличие HDMI 1.4 нужно для воспроизведения данного контента и то от то будет его воспроизводить. Вопрос собственно в чем, что проще купить медиа плеер типа DUNA или Popcorn 400 с поддержкой BD 3D в образах или видеокарту взять по новее с HDMI выходом и воспроизводить все это через комп и home media server. Цена вопроса играет главную роль. Видеокарта цена 800-1000 грн медиаплеер 2000-3500 грн. По идее карта с HDMI 1.4 должна воспроизвести именно BD 3D, пускай даже с папок придется искать сам фильм но это и дешевле и какой не какой обгрейд компа. Вообщем к этому варианту я склоняюсь больше. Если кто знает что то по больше по всей этой теме будьте добры расскажите чтобы вы сделали. Каким бы ваш был выбор. Чтобы не тратить деньги в пустую. Заранее благодарен за то что читаете это и как то сможете помочь!

Покупать и смотреть лицензионные диски не вариант.
Нужно что то именно с винтом и все играющими кодеками. Есть на рынке китайские проигрыватели BD 3D но о них уж очень плохие отзывы. Мол через раз проигрывают не все ISO образы видят и софт у них сырой и т. д.
Вот реально чем копм не вариант, пусть не лицензия, но думаете будет какай то супер разница заметна при воспроизведении если скачать 40+ гб ISO образ! Тут главное пропускной поток для данного контента, а с этим справляется HDMI 1.4. Соответственно можно поставить на комп CyberLink PowerDVD 13 Ultra пустить видео через кабель и будет вам счастье!
Или я в чем то не прав!?

Дмитрий Харитонов

Выход один, купить блюрей проигрыватель и дорогие диски к нему. Весь контент BD 3D в интернете не имеет лицензии и должных свойств воспроизведения ( просто большой муляж) видеокарта не спасёт.

Роман Ковальчук

Купил к телеку проигрыватель SONY BD -S580 открыват все пиратское и оригинальное! Вопросов пока не было!

Вера Малышева

Купите видеокарту, если речь идет об экономии.