Вадим Камилов

у меня чёлка с самого дедства, что делать если она уже надоела, а без неё мне не идёт?

Виктория Маслова

уверены, что не идёт? просто если человек привыкает к одному, то потом новое воспринимает весьма критично, пока не привыкнет

Анастасия Прокофьева

косую ёлку сделай

Roman Burmak

отрасти, не понравится - отрежешь)
все просто)

Маська Стоякина

Заколи назад или на бок привыкнешь, а иногда ободок носи)
у меня тоже такое было сейчас привыкла

Аннет Алексеева

я тоже думала что темный цвет мне не идет, но покрасилась походила 3 недели и мне понравилось, попробуй волосы не зубы отстричь всегда можно!!!

Олимп Недвижимость

у меня та же самая ситуация) я пыталась одно время ее отращивать, закалывала назад. это было уродски. сейчас вернулась опять к обычной челке. чему быть, тому не миновать) зато она мне действительно идет.

Оксана Яковенко

Мне кажется, очень немногим идет закалывать челку назад. Сделайте косую челку или отрастите просто.