ОК
Ольга Криницкая

Помогите! Что делать, чтобы чёлка не распадалась по пробору?!

У меня постоянно волосы по прямому пробору. Обычно одеваю просто ободок и не делаю причёсок. Но вчера решилась сделать чёлку до бровей. А она у меня постоянно распадается по пробору (( Что сделать, чтобы она не распадалась? ужасно смотрится!! ((

Павел К

у тебя вихор, так же как у меня, ничего с ней не сделаешь только мыть и феном укладывать и то все равно распадется через некоторое время, для нас не свойствены чёлки прямые больше намучаешься с укладкой

Михаил

фиксируй лаком

Лилия Полякова

у меня такая хрень точнее хотела сделать челку, а знакомая парикмахер сказала, что у меня... забыла как называется. то етсь смысл в том, что челка будет распадаться на пробор. можно вечно фиксировать лаком и когда нибудь на перестанет это делать, но волосы спасибо не скажут