Евгений Усков

Будет ли на волнистых волосах красиво смотреться чёлка с пробором?

как вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Платонова

Здравствуйте Даша! Если у вас от природы волосы вьются, тогда сделать прямую челку будет проблематично, а если вы просто накручиваете основные волосы, например на плойку, а челку нет, то это очень даже красиво! Успехов!

Ольга Муравьева

да, сама так делала. очень красиво прямая челка и волнистые кудряшки. от колосков.

Алла

мне кажется что красиво)