Валера Панченко

Что делать, если от природы я брюнетка (не чёрная) , но мне больше идёт быть блондинкой, но уже надоело ей быть, как

быть в такой ситуации? В детстве я была светленькой. Кожа светлая, глаза зелёные

рыжий мне не идёт

Анна Коромыслова

Стань рыжей. И разнообразие, и смена имиджа, и новый импульс к активной жизни.

Кристина Захарова

Если глаза зеленые можно сделать брондирование. Очень красиво.

Ла
Лариса

Оставайтесь блондинкой, поскольку это ваше состояние души, судя по вопросу....

Ровшан Вихров

а фото можешь выставить? Тогда смогу ответить