Татьянка

купил девятку для прокачки надо отремонтировать помогите в подвеске что то стучит не могу понять что помогите плиииз!!!!

Дмитрий Гужва

Круто ты ее прокачивать собрался.

Максим Журавков

Охренеть, купил для прокачки, а с подвеской разобраться не можешь :-)) Ты как её тогда прокачивать то собрался )))))))

Арсен Ерижоков

Покачай посильнее, а то отсюда плохо слышно.

Дмитрий

Во даёт народ! Для прокачки авто, а с подвескою не разберётся!

Андрей Дмитриевцев

братан ты на этом сайте не спрашивай ничего тут нубасня одна тебе тут не помогут иди на спец сайты по этой теме

С.
Сергей ....

может домкрат в багажнике долбит о кузов...))))))))))