Александр Дмитриченко

стоит ли обращаться в суд на работодателя?

выиграю ли я суд? дело в том что эта наглая морда уже 2 месяца не отдает мне трудовую и деньги не выплачивает. трудовая инспекция видимо куплена

Ек
Екатерина

Стоит добиваться своего, дело выиграете, обращайтесь для начала в прокуратуру, так же жалуйтесь на трудовую инспекцию, за непринятие мер, обзаведитесь письменными доказательствами того, что вам не возвращают труд. книжку. Удачи!

Тв
Твоя

да стоит обратиться в суд, прокуратуру, всё у вас получиться .

Та
Татьяна

суд не выиграете но от всего этого не отказывайтесь добивайтесь своего
все будет хорошо.
удачи

Марина

фото наглой морды в студию! ему тут местные устроят - отдаст, и будет еще благодарен что взяли

Ир
Ирина

Такие суды обычно выигрывает работник. Вам должны будут по закону оплатить среднюю з/плату, как компенсацию за 2 месяца. Но обычно дело до суда все-таки не доходит, работодатель идет на мировую.
Трудовая инспекция не покупается работодателем, здесь Вы скорее ошиблись