Екатерина Арлет

практически это как?

Лена Егорова

В практическом отношении, на практике.
Идея исследована практически и теоретически. Осуществить замысел практически. Практически решить проблему.

По существу, по сути дела.
Работа практически завершена. Собрались практически все. Практически всё осталось по-прежнему.

ОК
Оксана Карцева

Это на деле а не на словах

Нюся Крючкова

Практически - руками, теоретически - языком.

Ирина Лагутина

Чисто теоретически - на словах, по книгам и т. п. А практически - на деле. Проверим это на практике - проверим в жизни, то есть сделаем (допустим сделаем этот химический опыт)

Vladimir Kir'yazev

Если без более широкого контекста, то практически трудно дать на ваш вопрос точный ответ.

Александр

тоэсть просто пробивать тоэсть аналезировать а аж потом доходить до некого консенсуса по результатам