Аня Филимонова

Что подарить подруге на день рождение? Ей исполняется 12 лет... примерно на 10 евро.. кто знает? помогите пожалуйста!..

Ей исполняется 12 лет... примерно на 10 евро.. кто знает? помогите пожалуйста!..

Алексей Емельянов

Это около 400 руб.?? ?
Ну для этого вы должны разузнать что любит человек, а потом напишите мне по почте-я вам пришлю список подарков)

Юлия Спиридонова

Книжку. Типа такой как про Гарри Поттера. Какие там сейчас детские серии.

Евгения

Какой у нее телефон? Если айфон подари ей чехол с ушками)

Татьяна Пленкина

12=10Евро Когда мне было 12 лет мне подарили мяч за 0.3 Евро и я был до безумию рад! Нынешнея молдёж это стадо хуисосов!

Галина Кузина

Подари ей оригинальное украшение или чехольчик на айфон, айпад или телефон, а ещё очень прикольно будет если ты подаришь подарочек и сделаешь фильм про вашу дружбу