Егор Трушкин

На диске С сидит НЕЧТО, а бесплатная версия АВАСТА не удаляет эту гадость. Насколко опасно такое состояние компа ?

Анна Сердюк

А что таккое это Нечто? Может это и не вирус вовсе?
А потом, если Аваст определяет это как вирус, то он в отчёте даёт путь к файлу и удалить его можно прогой Unlocker, хотя Аваст и сам удаляет любую гадость при проверке в ДОС режиме до загрузки системы.
Проверка c DrWeb CureIT поможет определить, вирус это или нет.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Olga Baranowa

бесплатная версия аваста, равно как и платная-никогда в жизни не была антивирусом!
кто идиот, а кто нет, выбирать, конечно же вам. Но я не доверяю клоунам, которые даже имя и фамилию не могут с заглавной буквы написать.
а аваст- на самом деле редкое говнище с многолетней историей.

Денис Зайцев

Если не удаляет это НЕЧТО то НЕЧЕГО кипишить=) А если начнутся глобальные проблемки то вам надо скачать пробничек каспера. А аваст аще в топку. (Говноантивирус)

Ан
Анаст

отправил по почте лицензию попробуй платной версией и не слушай идиотов которые ругают этот антивирусник

Ul
Ulya

вам сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
первая статья. попробуйте НЕ аваст, а гораздо более другие )) антивирусные решения...

Елена !

Скачайте другой антивирус и проверьте ним диск С, если он находит это НЕЧТО то путь посадит в карантин)

Mirzokarim Ramazoniev

замените на другой например касперский 2012 должен убрать а потом если захотите поставьте аваст обратно