Да
Дарья

Помогите! Как восстановить комп на состояние, например, 2 - месячной давности и возможно ли такое?

если включить "восстановить предш. состояние", то восстанавливается по состоянию на прошлую неделю, либо день.... возможно ли восстановить систему на конкретную дату или что-то в этом роде.... спасибо

объясните на пальцах, плз, как найти эту точку восстановления, где ее искать, куда заходить, на что нажимать? спасибо!

Алексей Фоменко

если создана точка восстановления на тот период, то да, если точки нет, то фиг.

Георгий Тараканов

Если есть такая точка для восстановления, то хоть год!

Наталья Соколова

Если точка восстановления присутствует, то хоть до нулевой установки.

Юра Черников

Скорее всего нет.. слишком далеко.. и потом есть одна проблема.. если удаляли какую то программу, то он может вообще не откатиться.... только через загрузочный диск, восстановить систему.. есть программы что пишут образ программы скажем по расписанию, скажем каждый месяц,... тогда можно восстановить именно этот образ..