Ольга Пивоварова

Знатоки! ! бывает, что некоторые проги или часть их не удаляются с компа или флешки. Что делать в таких случаях ?

Перед переустановкой винды скинула на флешку некоторые проги и документы.
Потом стала возвращать назад -предварительно просканировав. Антивирусы уведомили -угрозы для компа нет, не некоторые из частей проги повреждены.

Пыталась их удалить с флешки -ничего не получается! !

Такое случалось и с компом (но при переустановке это решается.. других способов не знаю, а с флешкой то что можно сделать ? ).

Спасибо.

Александра Киселева

Удалять вручную, флешку тупо форматировать, скопировав всё нужное

Игорь Грачев

есть очень хорошие программки, которые принудительно удалят с твого компа всё, что ты только пожелаешь, мне нравится вот эта, её даже устанавливать не нужно: https://cloud.mail.ru/public/63f4467e788e%2FUninstall_Zip.zip