Н*
Наталья ***

флешку читает но нечего не удаляется и на неё ничего не скидывается что делать?

Никитос

Форматируй.

Наталья Матросова

блокировку убрать

Стас Климов

Судя по всему у нее атрибут стоит "Только чтение /read only Посмотри правой кнопкой свойства, и поубирай все галки (их там 3 всего).

Саша

Если флэшка от мобилы, то сбоку неё есть переключатель блокировки. Если флэшка для компа, то посмотри в свойстве флэшки