Al
Alexey

На флешке нет нечего, а в свойствах она полная. Нечего не записывает. корзина пустая. Подскажите что делать?

У меня не windos а ubuntj не форматируеться

Екатерина Иванова

форматировать и пользоваться спокойно

Наталья Вега

Может там есть скрытые файлы? Попробуй отфарматировать?

Юляша Чернецова

1) В проводнике установить свойства Показывать скрытые файлы и удалить если есть
2) Попробовать полечить фирменной утилитой

Света Кладкова

1. Пробуем почекать системные ошибки из контекстного меню флашдиска
2. Если не помогло -форматируем
3. Если не помогло и есть гарантия - по в магазин менять, нет гарантии - в мусор
4. Если жалко выбросить - идем на флашбут. ру, читаем сооьветствующий раздел по восстановлению, качаем софт и пробуем восстановить по прилагаемым инструкциям