Дмитрий Василенко

Что вы выбираете? Посоветуйте (см. внутри!)

Хочу поехать на фестиваль рок над Волгой, стоимость проезда от моего города 3500 рублей (это для меня большие деньги, хочу их отложить на другие вещи), но это моё первое мероприятие, еду туда из-за одной группы, но думаю, что мне будет жаль, что я поехала.. .
Каждый день моё решение меняется, то да, то нет. Когда слушаю их музыку, точно обещаю, что поеду! А потом меня что-то останавливает... Что делать?

Анатолий Алексеев

из-за одной группы не стоит ехать наверное.. .
не ужели в Москве эта группа не выступает?

Твой Друг

Сейчас не проблема посмотреть видео с концерта в интернете, просто посмотри видео с концерта и все, не так уж и важно присутствовать, ведь ехать туда, стоять в толпе незнакомой тебе.. . а так ты дома спокойно посмотришь и деньги останутся.. . (если ты консервативный человек и экономный) это ведь дело на любителей, кому то нравится просто куда то ехать и в случае какого нибудь мероприятия с кем то знакомится (если ты коммуникабельный человек и считаешь что деньги потраченные на воспоминания не пошли даром).. .

И*
Иринка ***

Одной лучше не ехать

Ольга Голицына

Я там был и точно говорю. Там безопасно. Всё абсолютно культурно. Даже если одна поедешь, бояться там нечего и некого.

Сергей Рожнов

Если это любимая группа, то я бы поехал. Ведь живём всего 1 раз 🙂

Анастасия Крутова

Конечно же едьте, это Ваша мечта, а мечты не всегда сбываются! Вдруг Вам повезёт и Вы возьмёте автографы или сфотографируетесь со своими кумирами! не упустите свой шанс, он выпадает ой как не часто!