Андрей Захаров

Хочу узнать сколько максимум оперативки берёт Win Xp ну к примеру больше если у меня 6гб Она их все использует или всего

Хочу узнать сколько максимум оперативки берёт Win Xp ну к примеру больше если у меня 6гб Она их все использует или всего лиш2

Ланда Плиева

если 32 битная не больше 3.5 гб

Надежда Маланьина

Если x32 - то 4 Гб. Это максимальный размер адресуемой памяти. (2^32). Если х64 - то использует весь объем

Светлана Богачёва

дык хрюша не бывает битная вроде. 3гб максимум возьмет

Виктория Никишина

Половину использует максимум

Виктор Макаренко

ты извращенец на 6 гб опертивы ставить хрюшу! чем больше тавишь тем больше будет забирать! официально не существует XP руской чтоб видела 6гб оперативы толь до 3гб! или ты ставишь английскую с MUI или ставишь другую систему

Ро
Роза

Для ХР хватает около гигабайта оперативы с современными браузерами и антивирусами

Максим Паницкий

Для хрюши 3 гига потолок.