Же
Женя

Что делать если пролилсь святое масло?

Эльдар

Paranoia. Наслаждайтесь. Оно теперь так будет всегда. А ребёнка надо лечить противовирусными препаратами, а не мазать его нефтепродуктами.

Ро
Роман

Не поможет это ваше масло святое. Купите Арбидол, он 100% помогает при ОРВИ

Ма
Мария

Внимательно с молитовкой всё делайте. А за неосторожность к святыне исповедайтесь. Вот и всё. Не расстраивайтесь. Врагу только это и надо от Вас - рассторйство и неверие.