Егор Дашев

Что делать если такое пишет?

дело в том что там нету же

да вы вообще н и о чём.. я всего лишь хотел создать папку моя музыка не от семерки а свою а мне ту такое пишеть

я нажимаю да ничего не происходит и нет то же ничего не происходит

Ст
Стасик

всё по русски написано

Ни
Никита

ну пишет же тебе, там куда ты хочешь это переместить такое уже есть

Юрий Носиков

Это значит произойдет слияние в папке Моя Музыка файлов этой папки с файлами В папке Новая папка

Юлия Ха

Что именно тут вам не понятно? В папке куда вы копируете уже есть папка, которую вы копируете. Остаётся только согласиться и продолжить копирование. А ещё научится наконец читать.

Муродхон Латифи

Просто. Файлы из первой папки будут совмещены в одну папку с другой. И если файлы будут одинаковы в папках то их предложат заменить.

С.
Славик. .

Тут, по моему, все предельно ясно. В папке уже есть папка с таким названием, ты туда суеш еще одну такую же, вот компьтер у тебя и спрашивает разрешение на их слияние.

Гл
Глеб

Если хотите что бы папки слились жмите Да. Если не хотите переименуйте папку.

Арина Кривошеина

Это значит что то место, куда вы копируете папку, там уже есть такая же папка "Моя музыка". Если согласитесь на слияние, то она скопируется в одноименную папку, заменив такие же файлы, вобщем как новые файлы, которых там не было, так и старые останутся все на месте. А папка с таким названием будет у вас одна.
Это есть только в винде 7. Этим она мне и нравится. В xp по-моему такого нет.
Тогда просто назови свою папку как-то по-другому.

Ин
Индира

Назовите её как-нибудь по- другому и проблем не будет. Открою Вам секрет- если в слове "моя" букву "о" написать в английской раскладке, то это будет другое название папки. То же самое с буквами "к", "у" и "а" в слове "музыка