Алена Рыжнёва

Что делать если такое мне пишет?

народ смотрите. . я создаю папку моя музыка в моих документах.. . затем вот что на скрине.. если нажать ДА, то просто ничего не произойдетЮ если нет новая папка сново переименуются в новая папка

Елена Кокорева

А вам обязательно папку называть именно Моя музыка. Попробуйте изменить название папки и должно все получиться

Виктория Логина

Назови Моя музыка1 и нет проблем.