An
Anastasia

Шуточная программа "Машина Времени".

Очень давно у меня была на сборнике игр шуточная программа для перемещения во времени.
Кажется, экзешник назывался timemach.exe.
Интерфейс программы состоял из поля, в котором можно было ввести на сколько я хочу переместиться вперёд во времени.
Если у кого-нибудь осталась эта программа в архивах, поделитесь, пожалуйста. Не могу нигде найти и диск этот уже давно треснул.

Людмила Туркина

это не бекап прога как на мак ос?