Роман Жихарь

Как отключить интернет Киевстар "Домашний Интернет"?

У меня отключится интернет при долге в -79 грн. Но я буду должен. Если свести на ноль и заплатить за паузу - всё равно включится через некоторое время. Хочу поменять его на любой другой!! ! Не подключайте Киевстар - это мутной воды лажа, никогда не работает нормально.

Артур

Я всегда этого говрил! Лучше Триолана провайдера в Украине нет. Если есть у Вас в городе Триолан - подключайтесь не задумываясь.

Са
Саша

1) Приостановить действие услуги возможно на срок не более 60 дней.
2) Подать заявку на прекращение и возобновление предоставления услуги можно только в системе «Мой Киевстар» (доступ к системе «Мой Киевстар» при временном приостановлении услуги сохраняется) .
3) Заявка на приостановление действия услуги может быть принята в случае, если с момента подачи последней заявки прошло 30 и больше дней.
4) Предоставление услуги может быть временно прекращено, в случае если номер абонента действует и полностью внесен первоначальный платеж.
5) Возобновление действия услуги происходит автоматически после окончания срока временного прекращения действия услуги или досрочно при условии, что Вы подали соответствующую заявку.
6) Заявка на приостановку/ восстановление действия услуги будет обработана в течение суток.

Плата за временное приостановление услуги 10,00 грн. , возобновление действия FTTB не оплачивается.

Возможность временно приостанавливать действие услуги предоставляется и для тарифных планов «Домашний Интернет 2010», и для «Домашний Интернет 2011».