Крылова

Мама заказала погоду через "SMS Poslygi" на Киевстаре. Как отключить? Как отключить ?

Читал, что оператор не в силах ничего сделать.

Рустам Мирзоев

Позвонить в киевстар и попросить проверить подключено ли еще что то и отключить все лишние приложения. Тел для справок набери

Александр Давыдов

Не отключают сейчас по звонку. можно отправив 111 на номер 107001.
Но только до конца месяца. Потом включат снова без спроса. Проверено!!!
Проще выбросить карточку Киевстара и купить, например, Vodafon.
Тарифы у всех +- одинаковые, но с принудительной погодой Киевстар на 40 грн дороже.