Владимир

Как запустить assasin creed на слабом компьютере. Конфигурация компьютера: CPU: 2ядра 2.80GHz Оперативной памяти 1.5гб

Николай Биркин

да легко.. надо ток прикупить новый проц помощнее.. видеокарту.. оперативы пару новых планок.. бп.. мониторчик норм.. ну и еще по мелочи.. будет летать.. отвечаю)

Надежда Пискарева

Минимальные требования к ПК
ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon64 X2 4600+ 2.4 ГГц
Память: 1.5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
Графика: 256 МБ DirectX 9, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Жёсткий диск: 12 GB
не такой и слабый