Саша Антонов

Такой вопрос.. . Есть 4 каринки разного размера (в пикселях) . Нужно их объединить в одно изображение, к тому же...

Нужно их объединить в одно изображение, к тому же сделать все 4 одинакового размера.
ВОПРОС: в какой программе это сделать (мб в Photoshop-e, а главной - как?)

Таня

для начала сжать их под 1 размер а потом фотошопом

Галина *****

у меня фотошопа нет, я бы сделала в ворде, соединила все 4 картинки на одном листе, сделала бы одного размера как надо, а потом нажала бы на клавиатуре принт скрин и сохранила бы рисунком, вырезав не нужное

Митя Львов

Естественно, в фотошопе наложить слоями друг на друга, выбирая параметры их смешивания. Размер подогнать друг под друга - хотя бы обычным масштабированием.

Валентин

Вы бы размеры их написали, а еще лучше сами картинки выложили.

Д*
Дмитрий **********

знаю как, объяснить не могу.
могу помочь?)