Алексей Зиновьев

Здравствуйте, можно спросить совет? подойдет ли мне такая стрижка? ( 2 фотка я )

Александр Shyrik

Сами по себе волосы такими не станут. Почти уверен что над прической на первой фотке несколько часов колдовали парикмахеры. Если просто распустить волосы, смотреться не будет.

Елена Румянцева

главное деньги на краску-)

Юляша Чернецова

Будит просто супер

Ivan Asonov

Думаю да...

Алёна

Подойти то подойдет, это же не кардинально короткая или каре, например.
Удобно ли с ней будет в школе, все равно в хвост или косички забирать. А если на выход - и твои можно красиво уложить.

ОК
Оксана Ковригина

На первой фотке нарощенные пряди из-под короткой стрижки. А у тебя свои длинные. В школу лохматой не пойдешь ведь. А стричь свои пока не стоит!

Татьяна Бодягина

Не стоит! За любой стрижкой нужно ухаживать! Чтоб смотрелось как на фото - необходимо время. Подстрижетесь, в салоне вам сделают укладку, денек походите и ВСЁ!!! А потом жалеть будете! А из ваших волос при желании можно сделать причёски и укладки не хуже, а даже лучше!!!