Ал
Альпенгольд

Посоветуйте, пожалуйста, как получить этот цвет (+фото)

На 1й фото мой цвет на данный момент: 10см свои корни, цвет примерно как на фото, светло-русый пепельный.
1 фото - такой цвет хочу, чтобы сравнять и отрастить свои волосы)
посоветуйте, пожалуйста, какую краску без аммиака взять?? ? 9.1?? и не вредно ли это? может вообще не стоит?)

Александр Баженов

На 2-м фото цвет, конечно, красивый. За счёт освещения непонятно точно что за ряд: то ли пепел, то ли перламутровый ряд, то ли фиолетовый.. . Краска без аммиака вредная, пользовалась один период колор тач - волосы просто сыпались. Некоторые сушат очень.

Михаил Gienko

По мне у вас такой же. А на втором фото просто волосы грязные и потемнее.