Олеся Ткаченко

BSoD. Можно ли избавиться от Синего экрана, переставив Винду? Или желательно сначала понять из-за чего Экран?

Надежда Федоркина

Или желательно сначала понять из-за чего Экран

Akif Abbasov

зависит от причины его появления узнать её можно при помощи кода ошибки

Марина Слесарева

Мне кажжется, что лучше сразу переустановить винду

Регина Лукьянчук Шуран

Возможно система слетела, а возможно и тех. проблемы!! ! Диагностируй!!!

Наталья Артёмова

Загрузиться в безопасном режиме и отключить в автозагрузке все приложения. Если ставили какую-то программу или драйвер, откатить установку назад.

Виктория Логина

Синий экран вылетает при крашах ты тупо удали то что может их вызывать и переустанови если чтото нужное
Синий экран вылетает через 1с-1час после использования той программы Смотря какая у тебя опиратива (система)