Zolotoy Parus

Какую базу данных выбрать?

Добрый день!
Какую базу данных посоветуете выбрать?
Суть в следующем. В Xcode пытаюсь написать прогу для mac os (не ios). Сама прога предполагается работать локально, без интернета (смешно да ))) ) и прочих доп установок серверов. Грубо говоря, программа для внесения данных по людям и отбражения их же из базы 🙂 ни чего замудренного.

Вот каким путем лучше идти? А если есть возможность, то и ссылочке буду рад полезной на туториал или что-то поущающее.

Всем заранее спасибо 🙂