Валерия Кулыбышева

Пропала база данных

Загружал скрипт слайдера на сайт. В итоге непонятно как слег сайт. Зашел в phpmyadmin пропала база данных совсем.. . на ней было создано 5 сайтов. Все слегли.. . Помогите как ее восстановить. Думаю хостер может помочь. . но он не откликается. . утром 5 сайтов дадут больший убытки ((( в phpmyadmin можно ее как то вернуть? ? В чем может быть проблема. . я не могу понять. . хелп люди!!!!

Ксюнечка Серегина

Если бэкапчик не создавался, то жди ответа хостера...

Анна Алексеевна

На нормальных хостингах ежедневно создается бекап базы данных просто восстановите последний бекап и никакого хостера напрягать не надо!