Людмила Малинина

Предлагают перевести накопительную пенсию из Государственного в не государственный "Промагрофонд" стоит ли?

Пришел агент из НПФ "Прмагрофонд" предлагает заключить с ними договор. Не кидало ли это?

Сергей Садовский

Почему россияне такие идиоты, была пирамида МММ - откровенный лохотрон, сколько там пострадало, так спустя несколько лет люди по тем же граблям пошли в ту же пирамиду. Так чем "Промагрофонд" отличается от тех же МММмов?

Ritakichaeva Kalina

и не думайте это делать!!!

Max

А потом когда останешься без пенсии тебе скажут сама виновата, я лично в такие игры больше не играю меня уже с ваучером кинули, хватит

Сычёва Виктория

ты ж сам все обьяснил = типа мол государство тебя послало подальше
а ты и рад мошеннику

Рыжая Ирония

Прежде чем какой вывод сделать, нужно досконально узнать что за фирма, сколько работает, какие взносы, людей спросить которые лично делают вклады! и тд и тп! Но моё мнение ни туда ни суда вклад делать ни в коем случае нельзя!!! Да кстати если уже решился делать вклады, узнай в ближайшей ментовки были ли жалобы на эту фирму!