Альфия Саитова

Когда вы задаете ответ вы ищете решение или привлекаете к себе внимание?

Алексей Бодрый

Когда вы задаете ответ, вопрос не имеет никакого значения...

Василий Коломиец

ищу решение именно поэтому или получаю очень мало ответов или бывает их совсем не получаю...

Анна Потапова

Я здесь просто играю в КВН. И не более того!

Ники Ускова

Я на проекте уже 7 лет, и успел получить ответы на все интересующие меня вопросы. Теперь лишь привлекаю внимание.

Людмила Макеева

когда ответ задаю... ну не знаю. как получится. когда решение. а когда и внимание.

Екатерина Евгеньевна

Наверное Вы хотели сказать вопросов?
Задаю мало вопросов, исключительно ради особого мнения.
А если ответы, то да! Хочется немного внимания (как любому человеку), или помочь человеку (второстепенно) .
Блин опять оправдываюсь)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Иногда людям приятно осознавать, что по телевизору напротив он видит мгновенно то, что он только что печатал...

Максим Вертипрахов

Задают вопросы.