Марина Шкляева

Что вас привлекает на "ответах"?

Только пожалуйста без этих "люблю помогать людям","интересно дать правильный совет" - за 3 года здесь времяпровождения не увидел ни одного такого товарища. Болшинсттво - самовлюбленные лжецы, и к тому же негодяи. Единицы достойных людей тут попадались. Кажется, проект прямо специально создан для из ливания тупизны в разных областях жизни) ) Причем не важна категория-зачастую ответы даются не то что "неправильные",а вообще вредные. Например в медицине. И все сидят всё равно. Приятно постепенно становится глупцами и с такими же общаться потом, а???)))

ЗЫ "изливания" слитно,пардон)

А я ники меняю, чтоб не становиться как для лены манго "своим". А то это деление по группам ужасно затягивает))

Елена Некрасова

Меня привлекают "свои" люди, единомышленники.

Ва
Василий

Пока развлекает. Много остроумных комментариев.

Мебель Для Вас

Что же Вы за три года из Учеников не вылезли, пожизненный второгодник?

Сергей Сирица

мне нравится поговорить о том, что мне интересно.

Гл
Глеб

вопросы

Никита Илюшенко

лекарство от скуки

Ильфак Асадуллин

Я изучаю, меня изучают, как это часто грустно бывает

Да
Дашуля

Если честно то ничего не привлекает . Ответы, вопросы для меня всего лишь жалкий способ обмануть себя, убежать от собственных проблем и неверия в собственный силы. С новым годом !!!

Алексей Карташов

ничего не привлекает. задал последний вопрос, закрываю его и ухожу

Михаил Земсков

Ни чего не привлекает.
Временно задержался на этом ресурсе.
Пока не нашёл куда перебраться.
Посоветуйте, что чего может ?

Маська Стоякина

есть вход и выход

Эмиль Ибрагимов

сколько хотите.. поздравляйте..

Елена Дудина

Ты еще девственно чист... иди к нам... не бойся... года через три -мы станем тебе лучшими друзьями... будешь сам и тупить и матом ругаться.. Или сразу вали отсюда ..а то плохому научишься..))))

Анна Елизарова

Иногда вижу полезное для себя...

Наталья Корнеева

Холуи отталкивают.