Леонид Зенченко

Нужна помощь. Косовская война. Это война политическая, экономическая, этническая, религиозная ?

Mihail

это геноцид Сербов.

Дарья Костюхина

Смотря с чьей стороны. С точки зрения сербов - этническая, мусульман - религиозная, пиндосов - чисто экономическая.

Светлана Созонова

Безусловно это политическая война. Но войной это назвать сложно, пендосы просто задавили бедных сербов своими бомбежками, а также подстреканиями албанцев. Очень жаль, что Россия никак не отреагировала на эти действия.
P.S Serbian and russians brothers forever!

Владимир

Политическая

Юлечка Soldatova

всё вместе

Гулия

геополитическая, по сути тоже самое что в сирии, ливии,, , устраняются пророссииские режимы, государства,,,

Ро
Ромка

Все перечисленное. Может за исключением религиозной, ну или в не значительной степени...

Св
Светлана

Ты что-то забыла в Косово? Или эротические воспоминания?