Морсик

Как такое может быть: парнбю 21 год, он полный, лысый, выглядит на 30. и он себя любит и считает эгоистом и нарцисом? он

не считает, что у него завышенная самооценка, он считает себя адеукватным.. .
при чем по его же мнению спортсмены это уроды.. . на парня с пресом и густыми волосами морщзится и говорит, да че тут особенного.. .
зато когда ему говоришь ты толстый и лысый вообще он отвечает "у каждого свой вкус"
он что ли не в адеквате и не понимает, что *банутый?

до этого человека вообще как-то можно донести правду? он всем девчонкам красивым самооценку снижает, а зато он такое чмо на самом деле считает себя красавцем.

Сергей Тычков

1. дистанция с ним поможет ему
2. ему надо полюбить кого-то, кроме себя. тут все средства хороши.

Надя

а че ...молоток парень . не комплексует . и принимает себя таким какой есть и не считает что он урод. . позитивный. и на вкус и цвет товарищей нет. для тебя урод а для какого то очень привлекательным может быть

Андрей Буковский

Вы сами ответили на свой вопрос. Он считает себя эгоистом (свое мнение превыше всего) и нарцисом - ему нравится то, как он выглядит, как он себя ведет и что он из себя представляет.
Он прав - у каждого свой вкус. Может у него проблемы с обменом веществ - отсюда полнота, избыток тестостерона - отсюда облысение. Но при всем при этом - это лишь внешность - судить надо человека комплексно. Может он начитанный, эрудированный, воспитанный и голантный, смелый и мужественный, принципиальный и волевой, может он альтруист и пацифист и за мир во всем мире и добрейшей души человек? Может он в свой 21 год уже чего-то самостоятельно добился в жизни? Может у него крепчайшие и светлые моральные устои и жизненные приорететы?
Человек - это не только его тело. Человек должен быть красив и умом, и душой, и духом. Хоть при этом может быть и не очень внешне привлекаельным, с природой ведь не поспоришь, но, в любом случае, нужно быть опрятным