Ярослав Павловец

из-за того что я хочу КПК за 30 штук родители назвали меня самолюбивым эгоистом, что тут эгоистического?

у моего друга самсунг галакси ноут 2 я тоже такой же хочу, подошел говорю купите мне, они мне говорят не можем итак с деньгами туго а я попрасил в кредит, всего 3 штуки в месяц максимум, та нет мать сразу ты самовлюбленный эгоист, зажрался и так жизнь у тебя хорошая, сытый обутый и в тепле, нет из-за того что я не голодный и одетый это же не говорит что я живу хорошо мой друг к примеру лучше, ну что тут эгоистического то?

Кирилл Отдельнов

Правы они на 100%.

Егор Заводнов

ну заработай сам
всего 3 штуки в месяц епта))

Алла Маракуца

заработай на него и все поймешь)

Денис Янчук

То что ты не РАБОТАЕШЬ. и не понимаешь что такое деньги Тролль

Дм
Дмитрий

вот это проблема блин!

Ст
Стасик

потому что есть более важные вещи на которые нужно потратить эти деньги. заплатить за квартиру, купить продукты, тёплую одежду кому-то из членов семьи...

Са
Сашка

какие не хорошие родители, обидели пиздюка сопатого