Перизат

Отчего людей года Лошади считают эгоистами? Крыс, Змей, Обезьян, Петухов, Котов не считают эгоистами? Они эгоцентристы ведь?

Года лошади я, не отрицаю эгоизм, но, не эгоценнтрист, чувствую проблемы других, понимаю их. Эти же знаки к диалогу, в большинстве случаев не способны. Лишь единицы среди них способны общаться адекватно?

Вя
Вячеслав

Я бы не сказала, что лошади эгоисты! Они служат всем, кто им овса в
кормушку насыпет. Помните, как Андрей Миронов из кинофильма "Обыкновенное чудо"

сказал: Лошади предатели. ! Лошадь предана человеку и не эгоистка.

Boomer Boomer

кто считает? Лошадки мудры, работящи и покладисты, живут для других...

Nefillim

Не сказала бы, я лошадь и телец, согласна с ответом Серафимы ( так думают друзья)