Юля Юсупова

Могут ли три "рака"ужится на одной территории? РОЖДН. В ГОД КОТА ЛОШАДИ И пЕТУХА.

Владимир Фролов

хорошо что не в год лебедя рака и щуки

Оксана

да почему конечно может

Оксана Радько

Могут, от чего ж не мочь. Рак - вообще один из немногих знаков, которые со "своими" практически не конфликтуют на почве дележки власти. Точнее, войны у них скорее подковёрные, чем кровавые. Игры в молчанку, психологическое давление.. . но никак не мордобой и не скандалы. И лидер в таком "рачьем царстве" определится естественным путем, при чем скорее всего это будет женщина, которая тащит на себе дом. Мне довелось наблюдать такие союзы, вполне благополучные внешне. Однако, не стоит забывать, что Рачья "начинка" никогда не видна, на вынос сора из избы у них табу.

Снежана Рябухина

и больше смогут... раки легко находят себе укромное местечко для уединения, а большего им и не нужно ))))