Наташенька Маслич

ЧЁТНОЕ как проверить букву ё????какое проверочное слово??? срочно надо))) ) какое проверочное слово? срочно надо))))

нет нужно слово чтобы четко слышалось е есть такие слова????

Макс Цорионов

Не счЕсть
P.S.
Ударение не всегда на Ё

Светлана Мишенькина

ударение падает на букву Ё в любом случае во всех словах где есть такая буква, а если слог ударный то пишется Ё если без ударный о проверочного слова нет потому что это корень. есть только правило

Лю
Люлька

Ударение всегда на букву Ё

Михаил Швецов

Ударение на Ё всегда