Наталья Сорокина

Проверочное слово. Проверочное слово к слову "прОбивается" . Надо проверить букву О

Юлия

ПРО - это приставка, приставки ПРА не бывает

0Ин80

это приставка её нельзя проверить

Андрей Чеботарев

Приставку ПРО никогда не проверяют, так как приставки ПРА не было и нет. )

Галина Дмитриева

про- это приставка ее нельзя проверить, просто приставки пра- не бывает

Наталия Галкина

По моим понятиям ПРОБА.
Он же ПРОБУЕТ

Виталий Галкин

приставки пра не бывает

Ан
Анютка

про-проверь свой мозг у психолога

Па
Павел

про - это приставка в некоторых словах есть приставка пра : прабабушка, прадедушка, правнук, правнучка.